grazie a

MATERIALI e SERVIZI
Agrifer snc dei fratelli Imbrogno www.agriferimbrogno.com – Zumpano
Alasr macelleria halal di Mumtaz HussainShah – Cosenza
Arca di Noè – Carolei
Azienda Agricola Bruno Vincenzo – Francavilla Marittima
Azienda Agricola Arena – Acri
Bitonti Legnami www.luigibitonti.it – Cosenza
Colorificio MRT di Luisa Mirabelli Ricciolini – Cosenza
Cooperativa Habitat www.casasana.it – Rende
Dino Grazioso www.dinograzioso.com
Falbo e La Neve Termoidraulica – Cosenza
*FataNera* cronoessenze.wordpress.com
F.LLI BRUNI 1892 S.R.L – Cosenza
Electromarket – Cosenza
Il Giardino di Luca e Susy Simeraro ilgiardino@yahoo.it – Cosenza
Minieri Paolo Termoidraulica – Cosenza
Panificio Santa Chiara – Rende
Panificio Chiarelli Francesco – Zumpano
Santino tuttofare – Cosenza
Vetreria Cundari www.vetreriacundaricosenza.com – Zumpano

DONAZIONI
REALTA’
Arcipelago Sagarote, Circolo Arci ‘Le 100 città’ Crotone, CSOA ‘A. Cartella’ Reggio Calabria, FP CGIL, Joggi Avant Folk, Montestella, VAS Verdi Ambiente Società Calabria,
ESERCENTI
Bar-Tabacchi ‘Da Nino’, Bcc Mediocrati – ufficio contabilità, revisione e risk management, Capelli Mania, Caffè Renzelli, Casa Più Facile, Distributore Carburanti G1, Eliograf snc, Farmacia Beneduce, Farmacia Berardelli, Gerace Legnami, Kistampa, Libreria Mondadori, Ottica Caruso, Ristorante Atene-Roma, Ristorante Grandinetti, Sapori D’Autore, Scarpelli Macelleria, Tabacchi Godino,
PERSONE
Acitelli Sante, Agovino Maria, Aleandro, Alessandro, Amato Cristina, Ambrosio Rodolfo, Ammirato Carlo, Anania Laura, Andrea, Antonio, Annunziata Tony, Aquino Concetta
Badolato Clelia, Baldino Alessandro, Beniamino, Belcastro Francesca, Bevilacqua Luigi, Bilotta Franca, Bosco Paola, Bozzo Sabina, Bruno Bossio Michele, Bruno Maria, Bruzia Cesare, Bufano Alessandra, Burza Francesca
Calabrese Valentina, Calvelli Peppino, Cangemi Francesco, Caputo Pino, Carbone Antonio, Carelli Francesco, Caterina, Catizone Lorenzo, Cava Valentina, Cesario Mario, Cettina & Vito, Chiara & Simona, Ciardullo Emiliano, Cirino Francesco, Colace Davide, Colosimo Daria, Contarino Clorinda, Convertino Nino, Corallo Giovanni, Covello Luigi, Covello Michele, Corea Emilia, Cosentino Giuliana, Corrado Enzo, Covello Ciccio, Cretella Vincenzo, Crocco Elda
D‘Ambrosio Massimo, De Benedictis Sergio, De Filippis Francesco, Della Cananea Tiziana, De Luca Massimo, De Marco Paolo, De Santis Gianfulvio, De Vico Francesco, Di Blasi Delio, Di Domenico Mario, Di Iuri Carmen, Di Lecce Domenico, Di Vanna Giuseppe, D’Orrico Francesco, Dodaro Alessia, Dodaro Francesca,  Dragone Fabrizia
Eliseno, Elmo Roberto, Enrico, Ernesto
Falcone Deborah, Faliva Nicola, Ferragina Lina, Finizio Domenico, Fragale Raffaella, Francella Simone, Franco Anna
Gagliano Emilia, Gallo Angelo, Gallo Marcello, Gaspari Renato, Gaudio Mario, Gaudio Massimo, Generoso Concetta, Giannico Silvio, Giordano Virginia, Giordano Pada, Giorgi Clemente, Giorno Giuseppe, Giudiceandrea Giuseppe, Golletti Cornelia, Grandinetti Maria, Guarnieri Concetta, Guida Anna, Guzzo Francesco
Ippolito Francesco, Imbrogno Beatrice, Intrieri Edmondo
La Nocara Manuela, Lappano Pasquale, Lazzaroni Vincenzo, Longo Marida, Loria Maria, Lombardo Angelo, Lorenzi Emma, Lupo Emanuela, Lupo Manuelino, Luzzaro Lidia
Maio Francesco, Maio Piero, Mandarino Angelina, Manuela, Marano Alessia, Marano Fernando, Marano Francesco, Marina, Marrazzo Simona, Maurizio, Mazzuca Giuseppe, Medaglia Rosellina, Mesiano Maria Rosaria, Metsik Spadafora Alex, Mirabelli Elena, Mirabelli Ernesto, Misuraca Rosa, Molinari Antonio, Montalto Dario, Monteforte Maura, Muraca Alessandro, Murano Valeria
Naccarato Carmela, Nardi Marcello, Nicoletti Sergio, Nisticò Guerino, Noto Massimo
Oliva Ottavio, Onofrio Francesco
Palermo Antonio, Pantusa Franca, Pantusa Laura, Paolo, Papaleo Guglielmo, Parrilla Vincenzo, Perna Mattia, Paterno Enzo, Peta Giovanni, Petrillo Fabio, Pezzi Oreste, Pignanelli Enzo, Pincitore Ornella, Pranno Piero, Prudente Massimo, Pupa Sicilia
Rachele, Rao Fabio, Renato & Carmela, Renda Annarita, Renzelli Salvatore, Ricioppo Ilia, Rinaldi Giuseppe, Ritacco Pasquale, Rizzuti Cristina, Romeo Carmela, Rosa, Roscha sorelle, Rota Francesco, Rota Teresa, Rovito Emilia, Ruffolo Emma, Russo Lello
Sabino Iole, Santanna Luigina, Satriano Pierluigi, Sava Guglielmo, Scalzo Anna, Scarcelli Valeda, Scarpelli Marida, Scarnati Antonio, Spadafora Ivonne, Serino Amaele, Sirena Francesca, Soda Giovanni, Spinelli Luca
Taranto Teresa, Tarditi Valeria, Tenuta Irma, Tiano Giuseppe, Tigano Gustavo, Toteda Paolo, Trocino Giuseppe, Tucci Vittoria, Turano Assunta, Turco Frank, Turco Maurizio
Valenza Matteo, Vecchio Rosanna, Verta Mario, Viola  Francesco
Zarzo Daniela, Zinno Raffaella, Zonfy, Zumpano Paolo
VARI ANONIMI

DONAZIONI ON-LINE
vai qui per vedere i contributori

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *